Gemeinschaftshomepage der Dorfgemeinschaft, der Vereine und der Kirche in Halverde

Der Vorstand

  • 1. Vorsitzender: Andre Büscher (seit November 2010)
  • 2. Vorsitzender: Alexander Büscher (seit November 2010)
  • Schriftführer: Sebastian Bosse (seit November 2014)
  • Schatzmeister: Heiner Dirkes (seit November 2008)

1. Vorsitzende

Nov 2010 - heute         Andre Büscher
Mai 2008 - Nov 2010   Alexander Büscher

2. Vorsitzende

Nov 2010 - heute         Alexander Büscher
Mai 2008 - Nov 2010   Andre Büscher

Schriftführer

Nov 2014 - heute         Sebastian Bosse
Mai 2008 - Nov 2014   Robert Büscher

Schatzmeister

Nov 2008 - heute          Heiner Dirkes
Mai 2008 - Nov 2008   Sebastian Bosse